Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 06:50 -
Боровая 06.12.2021 06:53 1 мин 06.12.2021 06:54 4 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 06:57 1 мин 06.12.2021 06:58 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 07:02 1 мин 06.12.2021 07:03 13 мин
Купчино 06.12.2021 07:05 1 мин 06.12.2021 07:06 16 мин
Шушары 06.12.2021 07:09 1 мин 06.12.2021 07:10 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 07:12 1 мин 06.12.2021 07:13 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 07:18 1 мин 06.12.2021 07:19 29 мин
Царское Село 06.12.2021 07:24 1 мин 06.12.2021 07:25 35 мин
Павловск 06.12.2021 07:30 40 мин

График движения электрички 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!