Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 06:50 -
Боровая 24.05.2022 06:54 1 мин 24.05.2022 06:55 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 06:57 1 мин 24.05.2022 06:58 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 07:02 1 мин 24.05.2022 07:03 13 мин
Купчино 24.05.2022 07:05 1 мин 24.05.2022 07:06 16 мин
Шушары 24.05.2022 07:09 1 мин 24.05.2022 07:10 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 07:12 1 мин 24.05.2022 07:13 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 07:17 1 мин 24.05.2022 07:18 28 мин
Царское Село 24.05.2022 07:22 1 мин 24.05.2022 07:23 33 мин
Павловск 24.05.2022 07:29 39 мин

График движения электрички 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!