Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 03.12.2021 07:48 -
Царское Село 03.12.2021 07:53 1 мин 03.12.2021 07:54 6 мин
Детскосельская 03.12.2021 07:55 1 мин 03.12.2021 07:56 8 мин
Паровозный музей 03.12.2021 08:00 1 мин 03.12.2021 08:01 13 мин
Шушары 03.12.2021 08:03 1 мин 03.12.2021 08:04 16 мин
Купчино 03.12.2021 08:07 1 мин 03.12.2021 08:08 20 мин
Проспект Славы 03.12.2021 08:10 1 мин 03.12.2021 08:11 23 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 08:16 1 мин 03.12.2021 08:17 29 мин
Боровая 03.12.2021 08:19 2 мин 03.12.2021 08:21 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 08:25 37 мин

График движения электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!