Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 13.12.2021 07:48 -
Царское Село 13.12.2021 07:53 1 мин 13.12.2021 07:54 6 мин
Детскосельская 13.12.2021 07:56 1 мин 13.12.2021 07:57 9 мин
Паровозный музей 13.12.2021 08:01 1 мин 13.12.2021 08:02 14 мин
Шушары 13.12.2021 08:04 1 мин 13.12.2021 08:05 17 мин
Купчино 13.12.2021 08:07 1 мин 13.12.2021 08:08 20 мин
Проспект Славы 13.12.2021 08:10 1 мин 13.12.2021 08:11 23 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 08:16 1 мин 13.12.2021 08:17 29 мин
Боровая 13.12.2021 08:20 2 мин 13.12.2021 08:22 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 08:26 38 мин

График движения электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!