Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 11:22 -
Воздухоплавательный Парк 05.12.2021 11:28 1 мин 05.12.2021 11:29 7 мин
Проспект Славы 05.12.2021 11:33 1 мин 05.12.2021 11:34 12 мин
Купчино 05.12.2021 11:37 1 мин 05.12.2021 11:38 16 мин
Шушары 05.12.2021 11:40 1 мин 05.12.2021 11:41 19 мин
Паровозный музей 05.12.2021 11:43 1 мин 05.12.2021 11:44 22 мин
Детскосельская 05.12.2021 11:48 1 мин 05.12.2021 11:49 27 мин
Царское Село 05.12.2021 11:51 1 мин 05.12.2021 11:52 30 мин
Павловск 05.12.2021 11:58 36 мин

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!