Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 21.05.2022 12:20 -
Царское Село 21.05.2022 12:25 1 мин 21.05.2022 12:26 6 мин
Детскосельская 21.05.2022 12:28 1 мин 21.05.2022 12:29 9 мин
Паровозный музей 21.05.2022 12:33 1 мин 21.05.2022 12:34 14 мин
Шушары 21.05.2022 12:36 1 мин 21.05.2022 12:37 17 мин
Купчино 21.05.2022 12:40 1 мин 21.05.2022 12:41 21 мин
Проспект Славы 21.05.2022 12:43 1 мин 21.05.2022 12:44 24 мин
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 12:49 1 мин 21.05.2022 12:50 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 12:57 37 мин

График движения электрички 6534 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!