Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 23.05.2022 14:50 -
Царское Село 23.05.2022 14:55 1 мин 23.05.2022 14:56 6 мин
Детскосельская 23.05.2022 14:58 1 мин 23.05.2022 14:59 9 мин
Паровозный музей 23.05.2022 15:03 1 мин 23.05.2022 15:04 14 мин
Шушары 23.05.2022 15:06 1 мин 23.05.2022 15:07 17 мин
Купчино 23.05.2022 15:09 1 мин 23.05.2022 15:10 20 мин
Проспект Славы 23.05.2022 15:12 1 мин 23.05.2022 15:13 23 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 15:18 1 мин 23.05.2022 15:19 29 мин
Боровая 23.05.2022 15:22 2 мин 23.05.2022 15:24 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 15:28 38 мин

График движения электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!