Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 16:17 -
Царское Село 12.12.2021 16:22 1 мин 12.12.2021 16:23 6 мин
Детскосельская 12.12.2021 16:25 1 мин 12.12.2021 16:26 9 мин
Паровозный музей 12.12.2021 16:30 1 мин 12.12.2021 16:31 14 мин
Шушары 12.12.2021 16:33 1 мин 12.12.2021 16:34 17 мин
Купчино 12.12.2021 16:36 1 мин 12.12.2021 16:37 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 16:39 1 мин 12.12.2021 16:40 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 16:45 1 мин 12.12.2021 16:46 29 мин
Боровая 12.12.2021 16:49 2 мин 12.12.2021 16:51 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 16:55 38 мин

График движения электрички 6552 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!