Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 16:30 -
Боровая 18.12.2021 16:34 1 мин 18.12.2021 16:35 5 мин
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 16:38 1 мин 18.12.2021 16:39 9 мин
Проспект Славы 18.12.2021 16:43 1 мин 18.12.2021 16:44 14 мин
Купчино 18.12.2021 16:47 1 мин 18.12.2021 16:48 18 мин
Шушары 18.12.2021 16:50 1 мин 18.12.2021 16:51 21 мин
Паровозный музей 18.12.2021 16:53 1 мин 18.12.2021 16:54 24 мин
Детскосельская 18.12.2021 16:58 1 мин 18.12.2021 16:59 29 мин
Царское Село 18.12.2021 17:01 1 мин 18.12.2021 17:02 32 мин
Павловск 18.12.2021 17:08 38 мин

График движения электрички 6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!