Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 16:31 -
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 16:38 1 мин 04.12.2021 16:39 8 мин
Проспект Славы 04.12.2021 16:44 1 мин 04.12.2021 16:45 14 мин
Купчино 04.12.2021 16:47 1 мин 04.12.2021 16:48 17 мин
Шушары 04.12.2021 16:50 1 мин 04.12.2021 16:51 20 мин
Паровозный музей 04.12.2021 16:53 1 мин 04.12.2021 16:54 23 мин
Детскосельская 04.12.2021 16:58 1 мин 04.12.2021 16:59 28 мин
Царское Село 04.12.2021 17:03 1 мин 04.12.2021 17:04 33 мин
Павловск 04.12.2021 17:11 40 мин

График движения электрички 6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!