Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 17:28 -
Боровая 04.12.2021 17:31 1 мин 04.12.2021 17:32 4 мин
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 17:35 1 мин 04.12.2021 17:36 8 мин
Проспект Славы 04.12.2021 17:41 1 мин 04.12.2021 17:42 14 мин
Купчино 04.12.2021 17:45 1 мин 04.12.2021 17:46 18 мин
Шушары 04.12.2021 17:48 1 мин 04.12.2021 17:49 21 мин
Паровозный музей 04.12.2021 17:51 1 мин 04.12.2021 17:52 24 мин
Детскосельская 04.12.2021 17:56 1 мин 04.12.2021 17:57 29 мин
Царское Село 04.12.2021 18:01 1 мин 04.12.2021 18:02 34 мин
Павловск 04.12.2021 18:08 40 мин

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!