Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 17:31 -
Боровая 12.12.2021 17:35 1 мин 12.12.2021 17:36 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 17:38 1 мин 12.12.2021 17:39 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 17:44 1 мин 12.12.2021 17:45 14 мин
Купчино 12.12.2021 17:48 1 мин 12.12.2021 17:49 18 мин
Шушары 12.12.2021 17:51 1 мин 12.12.2021 17:52 21 мин
Паровозный музей 12.12.2021 17:54 1 мин 12.12.2021 17:55 24 мин
Детскосельская 12.12.2021 17:59 1 мин 12.12.2021 18:00 29 мин
Царское Село 12.12.2021 18:02 1 мин 12.12.2021 18:03 32 мин
Павловск 12.12.2021 18:08 37 мин

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!