Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 03.12.2021 18:34 -
Царское Село 03.12.2021 18:39 1 мин 03.12.2021 18:40 6 мин
Детскосельская 03.12.2021 18:42 1 мин 03.12.2021 18:43 9 мин
Паровозный музей 03.12.2021 18:47 1 мин 03.12.2021 18:48 14 мин
Шушары 03.12.2021 18:50 1 мин 03.12.2021 18:51 17 мин
Купчино 03.12.2021 18:54 1 мин 03.12.2021 18:55 21 мин
Проспект Славы 03.12.2021 18:57 1 мин 03.12.2021 18:58 24 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 19:03 1 мин 03.12.2021 19:04 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 19:10 36 мин

График движения электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!