Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 18:34 -
Царское Село 12.12.2021 18:39 1 мин 12.12.2021 18:40 6 мин
Детскосельская 12.12.2021 18:42 1 мин 12.12.2021 18:43 9 мин
Паровозный музей 12.12.2021 18:47 1 мин 12.12.2021 18:48 14 мин
Шушары 12.12.2021 18:50 1 мин 12.12.2021 18:51 17 мин
Купчино 12.12.2021 18:53 1 мин 12.12.2021 18:54 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 18:56 1 мин 12.12.2021 18:57 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 19:02 1 мин 12.12.2021 19:03 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 19:10 36 мин

График движения электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!