Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 17.05.2022 18:34 -
Царское Село 17.05.2022 18:39 1 мин 17.05.2022 18:40 6 мин
Детскосельская 17.05.2022 18:42 1 мин 17.05.2022 18:43 9 мин
Паровозный музей 17.05.2022 18:47 1 мин 17.05.2022 18:48 14 мин
Шушары 17.05.2022 18:50 1 мин 17.05.2022 18:51 17 мин
Купчино 17.05.2022 18:53 1 мин 17.05.2022 18:54 20 мин
Проспект Славы 17.05.2022 18:56 1 мин 17.05.2022 18:57 23 мин
Воздухоплавательный Парк 17.05.2022 19:02 1 мин 17.05.2022 19:03 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17.05.2022 19:10 36 мин

График движения электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!