Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 17:40 -
Боровая 06.12.2021 17:44 1 мин 06.12.2021 17:45 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 17:47 1 мин 06.12.2021 17:48 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 17:53 1 мин 06.12.2021 17:54 14 мин
Купчино 06.12.2021 17:56 1 мин 06.12.2021 17:57 17 мин
Шушары 06.12.2021 17:59 1 мин 06.12.2021 18:00 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 18:02 1 мин 06.12.2021 18:03 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 18:07 1 мин 06.12.2021 18:08 28 мин
Царское Село 06.12.2021 18:11 1 мин 06.12.2021 18:12 32 мин
Павловск 06.12.2021 18:17 37 мин

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!