Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 17:43 -
Боровая 13.12.2021 17:47 1 мин 13.12.2021 17:48 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:50 1 мин 13.12.2021 17:51 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:56 1 мин 13.12.2021 17:57 14 мин
Купчино 13.12.2021 17:59 1 мин 13.12.2021 18:00 17 мин
Шушары 13.12.2021 18:02 1 мин 13.12.2021 18:03 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 18:05 1 мин 13.12.2021 18:06 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 18:10 1 мин 13.12.2021 18:11 28 мин
Царское Село 13.12.2021 18:14 1 мин 13.12.2021 18:15 32 мин
Павловск 13.12.2021 18:20 37 мин

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!