Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6645 Витебск-Пасс. - Заольша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Витебск-Пасс. - Заольша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 06.12.2022 21:03 -
Лучеса 06.12.2022 21:14 1 мин 06.12.2022 21:15 12 мин
Заболотинка 06.12.2022 21:23 1 мин 06.12.2022 21:24 21 мин
Копты 06.12.2022 21:30 1 мин 06.12.2022 21:31 28 мин
Крынки 06.12.2022 21:37 1 мин 06.12.2022 21:38 35 мин
Выдрея 06.12.2022 21:47 1 мин 06.12.2022 21:48 45 мин
Шахи 06.12.2022 21:54 1 мин 06.12.2022 21:55 52 мин
Лиозно 06.12.2022 22:01 4 мин 06.12.2022 22:05 1 ч 2 м
Черницы 06.12.2022 22:10 1 мин 06.12.2022 22:11 1 ч 8 м
Заольша 06.12.2022 22:20 1 ч 17 м

График движения электрички 6645 Витебск-Пасс. - Заольша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!