Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.05.2022 07:48 -
Проспект Славы 25.05.2022 07:59 1 мин 25.05.2022 08:00 12 мин
Купчино 25.05.2022 08:03 1 мин 25.05.2022 08:04 16 мин
Шушары 25.05.2022 08:06 1 мин 25.05.2022 08:07 19 мин
Царское Село 25.05.2022 08:15 1 мин 25.05.2022 08:16 28 мин
Павловск 25.05.2022 08:20 1 мин 25.05.2022 08:21 33 мин
Новолисино 25.05.2022 08:41 1 мин 25.05.2022 08:42 54 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 08:47 1 мин 25.05.2022 08:48 1 ч 0 м
48 км 25.05.2022 08:53 1 мин 25.05.2022 08:54 1 ч 6 м
51 км 25.05.2022 08:58 1 мин 25.05.2022 08:59 1 ч 11 м
53 км 25.05.2022 09:02 1 мин 25.05.2022 09:03 1 ч 15 м
Лустовка 25.05.2022 09:17 1 мин 25.05.2022 09:18 1 ч 30 м
Кастенская 25.05.2022 09:32 1 мин 25.05.2022 09:33 1 ч 45 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 09:38 1 мин 25.05.2022 09:39 1 ч 51 м
Ёглино 25.05.2022 09:48 1 мин 25.05.2022 09:49 2 ч 1 м
Радофинниково 25.05.2022 10:05 1 мин 25.05.2022 10:06 2 ч 18 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 10:12 1 мин 25.05.2022 10:13 2 ч 25 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 10:15 1 мин 25.05.2022 10:16 2 ч 28 м
104 км 25.05.2022 10:19 1 мин 25.05.2022 10:20 2 ч 32 м
Огорелье 25.05.2022 10:26 1 мин 25.05.2022 10:27 2 ч 39 м
Рогавка 25.05.2022 10:40 4 мин 25.05.2022 10:44 2 ч 56 м
123 км 25.05.2022 10:48 1 мин 25.05.2022 10:49 3 ч 1 м
Кересть 25.05.2022 10:53 1 мин 25.05.2022 10:54 3 ч 6 м
128 км 25.05.2022 10:58 1 мин 25.05.2022 10:59 3 ч 11 м
137 км 25.05.2022 11:07 1 мин 25.05.2022 11:08 3 ч 20 м
Горенка 25.05.2022 11:09 1 мин 25.05.2022 11:10 3 ч 22 м
Татино 25.05.2022 11:18 1 мин 25.05.2022 11:19 3 ч 31 м
Вяжище 25.05.2022 11:27 1 мин 25.05.2022 11:28 3 ч 40 м
Павловская 25.05.2022 11:35 1 мин 25.05.2022 11:36 3 ч 48 м
Новгород-депо 25.05.2022 11:40 1 мин 25.05.2022 11:41 3 ч 53 м
Менделеевская 25.05.2022 11:44 1 мин 25.05.2022 11:45 3 ч 57 м
Великий Новгород 25.05.2022 11:49 4 ч 1 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!