Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 07:45 -
Проспект Славы 06.12.2021 07:57 1 мин 06.12.2021 07:58 13 мин
Купчино 06.12.2021 08:02 1 мин 06.12.2021 08:03 18 мин
Шушары 06.12.2021 08:05 1 мин 06.12.2021 08:06 21 мин
Царское Село 06.12.2021 08:16 1 мин 06.12.2021 08:17 32 мин
Павловск 06.12.2021 08:21 1 мин 06.12.2021 08:22 37 мин
Новолисино 06.12.2021 08:41 1 мин 06.12.2021 08:42 57 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 06.12.2021 08:47 1 мин 06.12.2021 08:48 1 ч 3 м
48 км 06.12.2021 08:53 1 мин 06.12.2021 08:54 1 ч 9 м
51 км 06.12.2021 08:58 1 мин 06.12.2021 08:59 1 ч 14 м
53 км 06.12.2021 09:02 1 мин 06.12.2021 09:03 1 ч 18 м
Лустовка 06.12.2021 09:17 1 мин 06.12.2021 09:18 1 ч 33 м
Кастенская 06.12.2021 09:32 1 мин 06.12.2021 09:33 1 ч 48 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 06.12.2021 09:38 1 мин 06.12.2021 09:39 1 ч 54 м
Ёглино 06.12.2021 09:47 1 мин 06.12.2021 09:48 2 ч 3 м
Радофинниково 06.12.2021 10:04 1 мин 06.12.2021 10:05 2 ч 20 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 06.12.2021 10:10 1 мин 06.12.2021 10:11 2 ч 26 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 06.12.2021 10:14 1 мин 06.12.2021 10:15 2 ч 30 м
104 км 06.12.2021 10:18 1 мин 06.12.2021 10:19 2 ч 34 м
Огорелье 06.12.2021 10:25 1 мин 06.12.2021 10:26 2 ч 41 м
Рогавка 06.12.2021 10:38 2 ч 53 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!