Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 07:48 -
Проспект Славы 13.12.2021 07:59 1 мин 13.12.2021 08:00 12 мин
Купчино 13.12.2021 08:03 1 мин 13.12.2021 08:04 16 мин
Шушары 13.12.2021 08:06 1 мин 13.12.2021 08:07 19 мин
Царское Село 13.12.2021 08:15 1 мин 13.12.2021 08:16 28 мин
Павловск 13.12.2021 08:20 1 мин 13.12.2021 08:21 33 мин
Новолисино 13.12.2021 08:41 1 мин 13.12.2021 08:42 54 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 13.12.2021 08:47 1 мин 13.12.2021 08:48 1 ч 0 м
48 км 13.12.2021 08:53 1 мин 13.12.2021 08:54 1 ч 6 м
51 км 13.12.2021 08:58 1 мин 13.12.2021 08:59 1 ч 11 м
53 км 13.12.2021 09:02 1 мин 13.12.2021 09:03 1 ч 15 м
Лустовка 13.12.2021 09:17 1 мин 13.12.2021 09:18 1 ч 30 м
Кастенская 13.12.2021 09:32 1 мин 13.12.2021 09:33 1 ч 45 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 13.12.2021 09:38 1 мин 13.12.2021 09:39 1 ч 51 м
Ёглино 13.12.2021 09:48 1 мин 13.12.2021 09:49 2 ч 1 м
Радофинниково 13.12.2021 10:05 1 мин 13.12.2021 10:06 2 ч 18 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 13.12.2021 10:12 1 мин 13.12.2021 10:13 2 ч 25 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 13.12.2021 10:15 1 мин 13.12.2021 10:16 2 ч 28 м
104 км 13.12.2021 10:19 1 мин 13.12.2021 10:20 2 ч 32 м
Огорелье 13.12.2021 10:26 1 мин 13.12.2021 10:27 2 ч 39 м
Рогавка 13.12.2021 10:40 2 ч 52 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!