Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 07:48 -
Проспект Славы 24.05.2022 07:59 1 мин 24.05.2022 08:00 12 мин
Купчино 24.05.2022 08:03 1 мин 24.05.2022 08:04 16 мин
Шушары 24.05.2022 08:06 1 мин 24.05.2022 08:07 19 мин
Царское Село 24.05.2022 08:15 1 мин 24.05.2022 08:16 28 мин
Павловск 24.05.2022 08:20 1 мин 24.05.2022 08:21 33 мин
Новолисино 24.05.2022 08:41 1 мин 24.05.2022 08:42 54 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 24.05.2022 08:47 1 мин 24.05.2022 08:48 1 ч 0 м
48 км 24.05.2022 08:53 1 мин 24.05.2022 08:54 1 ч 6 м
51 км 24.05.2022 08:58 1 мин 24.05.2022 08:59 1 ч 11 м
53 км 24.05.2022 09:02 1 мин 24.05.2022 09:03 1 ч 15 м
Лустовка 24.05.2022 09:17 1 мин 24.05.2022 09:18 1 ч 30 м
Кастенская 24.05.2022 09:32 1 мин 24.05.2022 09:33 1 ч 45 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 24.05.2022 09:38 1 мин 24.05.2022 09:39 1 ч 51 м
Ёглино 24.05.2022 09:48 1 мин 24.05.2022 09:49 2 ч 1 м
Радофинниково 24.05.2022 10:05 1 мин 24.05.2022 10:06 2 ч 18 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 24.05.2022 10:12 1 мин 24.05.2022 10:13 2 ч 25 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 24.05.2022 10:15 1 мин 24.05.2022 10:16 2 ч 28 м
104 км 24.05.2022 10:19 1 мин 24.05.2022 10:20 2 ч 32 м
Огорелье 24.05.2022 10:26 1 мин 24.05.2022 10:27 2 ч 39 м
Рогавка 24.05.2022 10:40 2 ч 52 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Рогавка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!