Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 07:45 -
Проспект Славы 08.12.2021 07:57 1 мин 08.12.2021 07:58 13 мин
Купчино 08.12.2021 08:02 1 мин 08.12.2021 08:03 18 мин
Шушары 08.12.2021 08:05 1 мин 08.12.2021 08:06 21 мин
Царское Село 08.12.2021 08:16 1 мин 08.12.2021 08:17 32 мин
Павловск 08.12.2021 08:21 1 мин 08.12.2021 08:22 37 мин
Новолисино 08.12.2021 08:41 1 мин 08.12.2021 08:42 57 мин
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 08:47 1 мин 08.12.2021 08:48 1 ч 3 м
48 км 08.12.2021 08:53 1 мин 08.12.2021 08:54 1 ч 9 м
51 км 08.12.2021 08:58 1 мин 08.12.2021 08:59 1 ч 14 м
53 км 08.12.2021 09:02 1 мин 08.12.2021 09:03 1 ч 18 м
Лустовка 08.12.2021 09:17 1 мин 08.12.2021 09:18 1 ч 33 м
Кастенская 08.12.2021 09:32 1 мин 08.12.2021 09:33 1 ч 48 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 09:38 1 мин 08.12.2021 09:39 1 ч 54 м
Ёглино 08.12.2021 09:47 1 мин 08.12.2021 09:48 2 ч 3 м
Радофинниково 08.12.2021 10:04 1 мин 08.12.2021 10:05 2 ч 20 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 10:10 1 мин 08.12.2021 10:11 2 ч 26 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 10:14 1 мин 08.12.2021 10:15 2 ч 30 м
104 км 08.12.2021 10:18 1 мин 08.12.2021 10:19 2 ч 34 м
Огорелье 08.12.2021 10:25 1 мин 08.12.2021 10:26 2 ч 41 м
Рогавка 08.12.2021 10:38 4 мин 08.12.2021 10:42 2 ч 57 м
123 км 08.12.2021 10:46 1 мин 08.12.2021 10:47 3 ч 2 м
Кересть 08.12.2021 10:51 1 мин 08.12.2021 10:52 3 ч 7 м
128 км 08.12.2021 10:56 1 мин 08.12.2021 10:57 3 ч 12 м
137 км 08.12.2021 11:05 1 мин 08.12.2021 11:06 3 ч 21 м
Горенка 08.12.2021 11:07 1 мин 08.12.2021 11:08 3 ч 23 м
Татино 08.12.2021 11:16 1 мин 08.12.2021 11:17 3 ч 32 м
Вяжище 08.12.2021 11:26 1 мин 08.12.2021 11:27 3 ч 42 м
Павловская 08.12.2021 11:34 1 мин 08.12.2021 11:35 3 ч 50 м
Новгород-депо 08.12.2021 11:40 1 мин 08.12.2021 11:41 3 ч 56 м
Менделеевская 08.12.2021 11:44 1 мин 08.12.2021 11:45 4 ч 0 м
Великий Новгород 08.12.2021 11:49 4 ч 4 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!