Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6686 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 05.12.2021 19:31 -
Огорелье 05.12.2021 19:45 1 мин 05.12.2021 19:46 15 мин
104 км 05.12.2021 19:53 1 мин 05.12.2021 19:54 23 мин
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 05.12.2021 19:57 1 мин 05.12.2021 19:58 27 мин
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 05.12.2021 20:00 1 мин 05.12.2021 20:01 30 мин
Радофинниково 05.12.2021 20:06 1 мин 05.12.2021 20:07 36 мин
Ёглино 05.12.2021 20:23 1 мин 05.12.2021 20:24 53 мин
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 05.12.2021 20:32 1 мин 05.12.2021 20:33 1 ч 2 м
Кастенская 05.12.2021 20:39 1 мин 05.12.2021 20:40 1 ч 9 м
Лустовка 05.12.2021 20:55 1 мин 05.12.2021 20:56 1 ч 25 м
53 км 05.12.2021 21:12 1 мин 05.12.2021 21:13 1 ч 42 м
51 км 05.12.2021 21:16 1 мин 05.12.2021 21:17 1 ч 46 м
48 км 05.12.2021 21:21 1 мин 05.12.2021 21:22 1 ч 51 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 05.12.2021 21:26 1 мин 05.12.2021 21:27 1 ч 56 м
Новолисино 05.12.2021 21:32 2 мин 05.12.2021 21:34 2 ч 3 м
Павловск 05.12.2021 21:53 1 мин 05.12.2021 21:54 2 ч 23 м
Царское Село 05.12.2021 22:00 1 мин 05.12.2021 22:01 2 ч 30 м
Купчино 05.12.2021 22:13 1 мин 05.12.2021 22:14 2 ч 43 м
Проспект Славы 05.12.2021 22:16 1 мин 05.12.2021 22:17 2 ч 46 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 22:29 2 ч 58 м

График движения электрички 6686 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!