Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6686 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 12.12.2021 19:31 -
Огорелье 12.12.2021 19:44 1 мин 12.12.2021 19:45 14 мин
104 км 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 22 мин
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 12.12.2021 19:56 1 мин 12.12.2021 19:57 26 мин
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 12.12.2021 19:59 1 мин 12.12.2021 20:00 29 мин
Радофинниково 12.12.2021 20:06 1 мин 12.12.2021 20:07 36 мин
Ёглино 12.12.2021 20:23 1 мин 12.12.2021 20:24 53 мин
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 12.12.2021 20:33 1 мин 12.12.2021 20:34 1 ч 3 м
Кастенская 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 1 ч 10 м
Лустовка 12.12.2021 20:56 1 мин 12.12.2021 20:57 1 ч 26 м
53 км 12.12.2021 21:12 1 мин 12.12.2021 21:13 1 ч 42 м
51 км 12.12.2021 21:16 1 мин 12.12.2021 21:17 1 ч 46 м
48 км 12.12.2021 21:21 1 мин 12.12.2021 21:22 1 ч 51 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 12.12.2021 21:26 1 мин 12.12.2021 21:27 1 ч 56 м
Новолисино 12.12.2021 21:32 2 мин 12.12.2021 21:34 2 ч 3 м
Павловск 12.12.2021 21:52 1 мин 12.12.2021 21:53 2 ч 22 м
Царское Село 12.12.2021 21:59 1 мин 12.12.2021 22:00 2 ч 29 м
Купчино 12.12.2021 22:12 1 мин 12.12.2021 22:13 2 ч 42 м
Проспект Славы 12.12.2021 22:16 1 мин 12.12.2021 22:17 2 ч 46 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 22:29 2 ч 58 м

График движения электрички 6686 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!