Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 08.12.2021 18:15 -
Менделеевская 08.12.2021 18:19 1 мин 08.12.2021 18:20 5 мин
Новгород-депо 08.12.2021 18:23 1 мин 08.12.2021 18:24 9 мин
Павловская 08.12.2021 18:28 4 мин 08.12.2021 18:32 17 мин
Вяжище 08.12.2021 18:41 1 мин 08.12.2021 18:42 27 мин
Татино 08.12.2021 18:52 1 мин 08.12.2021 18:53 38 мин
Горенка 08.12.2021 19:01 1 мин 08.12.2021 19:02 47 мин
137 км 08.12.2021 19:04 1 мин 08.12.2021 19:05 50 мин
128 км 08.12.2021 19:13 1 мин 08.12.2021 19:14 59 мин
Кересть 08.12.2021 19:18 1 мин 08.12.2021 19:19 1 ч 4 м
123 км 08.12.2021 19:23 1 мин 08.12.2021 19:24 1 ч 9 м
Рогавка 08.12.2021 19:28 3 мин 08.12.2021 19:31 1 ч 16 м
Огорелье 08.12.2021 19:45 1 мин 08.12.2021 19:46 1 ч 31 м
104 км 08.12.2021 19:53 1 мин 08.12.2021 19:54 1 ч 39 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 19:57 1 мин 08.12.2021 19:58 1 ч 43 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 20:00 1 мин 08.12.2021 20:01 1 ч 46 м
Радофинниково 08.12.2021 20:06 1 мин 08.12.2021 20:07 1 ч 52 м
Ёглино 08.12.2021 20:23 1 мин 08.12.2021 20:24 2 ч 9 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 20:32 1 мин 08.12.2021 20:33 2 ч 18 м
Кастенская 08.12.2021 20:39 1 мин 08.12.2021 20:40 2 ч 25 м
Лустовка 08.12.2021 20:55 1 мин 08.12.2021 20:56 2 ч 41 м
53 км 08.12.2021 21:12 1 мин 08.12.2021 21:13 2 ч 58 м
51 км 08.12.2021 21:16 1 мин 08.12.2021 21:17 3 ч 2 м
48 км 08.12.2021 21:21 1 мин 08.12.2021 21:22 3 ч 7 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 08.12.2021 21:26 1 мин 08.12.2021 21:27 3 ч 12 м
Новолисино 08.12.2021 21:32 2 мин 08.12.2021 21:34 3 ч 19 м
Павловск 08.12.2021 21:53 1 мин 08.12.2021 21:54 3 ч 39 м
Царское Село 08.12.2021 22:00 1 мин 08.12.2021 22:01 3 ч 46 м
Купчино 08.12.2021 22:13 1 мин 08.12.2021 22:14 3 ч 59 м
Проспект Славы 08.12.2021 22:16 1 мин 08.12.2021 22:17 4 ч 2 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 22:29 4 ч 14 м

График движения электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!