Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 25.05.2022 18:15 -
Менделеевская 25.05.2022 18:19 1 мин 25.05.2022 18:20 5 мин
Новгород-депо 25.05.2022 18:23 1 мин 25.05.2022 18:24 9 мин
Павловская 25.05.2022 18:28 4 мин 25.05.2022 18:32 17 мин
Вяжище 25.05.2022 18:41 1 мин 25.05.2022 18:42 27 мин
Татино 25.05.2022 18:52 1 мин 25.05.2022 18:53 38 мин
Горенка 25.05.2022 19:01 1 мин 25.05.2022 19:02 47 мин
137 км 25.05.2022 19:04 1 мин 25.05.2022 19:05 50 мин
128 км 25.05.2022 19:13 1 мин 25.05.2022 19:14 59 мин
Кересть 25.05.2022 19:18 1 мин 25.05.2022 19:19 1 ч 4 м
123 км 25.05.2022 19:23 1 мин 25.05.2022 19:24 1 ч 9 м
Рогавка 25.05.2022 19:28 3 мин 25.05.2022 19:31 1 ч 16 м
Огорелье 25.05.2022 19:44 1 мин 25.05.2022 19:45 1 ч 30 м
104 км 25.05.2022 19:52 1 мин 25.05.2022 19:53 1 ч 38 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 19:56 1 мин 25.05.2022 19:57 1 ч 42 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 19:59 1 мин 25.05.2022 20:00 1 ч 45 м
Радофинниково 25.05.2022 20:06 1 мин 25.05.2022 20:07 1 ч 52 м
Ёглино 25.05.2022 20:23 1 мин 25.05.2022 20:24 2 ч 9 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 20:33 1 мин 25.05.2022 20:34 2 ч 19 м
Кастенская 25.05.2022 20:40 1 мин 25.05.2022 20:41 2 ч 26 м
Лустовка 25.05.2022 20:56 1 мин 25.05.2022 20:57 2 ч 42 м
53 км 25.05.2022 21:12 1 мин 25.05.2022 21:13 2 ч 58 м
51 км 25.05.2022 21:16 1 мин 25.05.2022 21:17 3 ч 2 м
48 км 25.05.2022 21:21 1 мин 25.05.2022 21:22 3 ч 7 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.05.2022 21:26 1 мин 25.05.2022 21:27 3 ч 12 м
Новолисино 25.05.2022 21:32 2 мин 25.05.2022 21:34 3 ч 19 м
Павловск 25.05.2022 21:52 1 мин 25.05.2022 21:53 3 ч 38 м
Царское Село 25.05.2022 21:59 1 мин 25.05.2022 22:00 3 ч 45 м
Купчино 25.05.2022 22:12 1 мин 25.05.2022 22:13 3 ч 58 м
Проспект Славы 25.05.2022 22:16 1 мин 25.05.2022 22:17 4 ч 2 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.05.2022 22:29 4 ч 14 м

График движения электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!