Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6688 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 20.05.2022 19:19 -
Огорелье 20.05.2022 19:32 1 мин 20.05.2022 19:33 14 мин
104 км 20.05.2022 19:39 1 мин 20.05.2022 19:40 21 мин
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 19:43 1 мин 20.05.2022 19:44 25 мин
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 19:47 1 мин 20.05.2022 19:48 29 мин
Радофинниково 20.05.2022 19:54 1 мин 20.05.2022 19:55 36 мин
Ёглино 20.05.2022 20:11 1 мин 20.05.2022 20:12 53 мин
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 20:21 1 мин 20.05.2022 20:22 1 ч 3 м
Кастенская 20.05.2022 20:27 1 мин 20.05.2022 20:28 1 ч 9 м
Лустовка 20.05.2022 20:43 1 мин 20.05.2022 20:44 1 ч 25 м
53 км 20.05.2022 20:58 1 мин 20.05.2022 20:59 1 ч 40 м
51 км 20.05.2022 21:03 1 мин 20.05.2022 21:04 1 ч 45 м
48 км 20.05.2022 21:08 1 мин 20.05.2022 21:09 1 ч 50 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 21:14 1 мин 20.05.2022 21:15 1 ч 56 м
Павловск 20.05.2022 21:52 1 мин 20.05.2022 21:53 2 ч 34 м
Царское Село 20.05.2022 21:59 1 мин 20.05.2022 22:00 2 ч 41 м
Купчино 20.05.2022 22:12 1 мин 20.05.2022 22:13 2 ч 54 м
Проспект Славы 20.05.2022 22:16 1 мин 20.05.2022 22:17 2 ч 58 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 22:29 3 ч 10 м

График движения электрички 6688 Рогавка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!