Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 19:56 -
Проспект Славы 20.05.2022 20:07 1 мин 20.05.2022 20:08 12 мин
Купчино 20.05.2022 20:11 1 мин 20.05.2022 20:12 16 мин
Царское Село 20.05.2022 20:24 1 мин 20.05.2022 20:25 29 мин
Павловск 20.05.2022 20:29 4 мин 20.05.2022 20:33 37 мин
34 км 20.05.2022 20:41 1 мин 20.05.2022 20:42 46 мин
36 км 20.05.2022 20:44 1 мин 20.05.2022 20:45 49 мин
40 км 20.05.2022 20:49 1 мин 20.05.2022 20:50 54 мин
Новолисино 20.05.2022 20:55 35 мин 20.05.2022 21:30 1 ч 34 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 21:36 1 мин 20.05.2022 21:37 1 ч 41 м
48 км 20.05.2022 21:42 1 мин 20.05.2022 21:43 1 ч 47 м
51 км 20.05.2022 21:47 1 мин 20.05.2022 21:48 1 ч 52 м
53 км 20.05.2022 21:52 1 мин 20.05.2022 21:53 1 ч 57 м
Лустовка 20.05.2022 22:07 1 мин 20.05.2022 22:08 2 ч 12 м
Кастенская 20.05.2022 22:23 1 мин 20.05.2022 22:24 2 ч 28 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 22:29 1 мин 20.05.2022 22:30 2 ч 34 м
Ёглино 20.05.2022 22:39 1 мин 20.05.2022 22:40 2 ч 44 м
Радофинниково 20.05.2022 22:56 1 мин 20.05.2022 22:57 3 ч 1 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 23:03 1 мин 20.05.2022 23:04 3 ч 8 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20.05.2022 23:07 1 мин 20.05.2022 23:08 3 ч 12 м
104 км 20.05.2022 23:11 1 мин 20.05.2022 23:12 3 ч 16 м
Огорелье 20.05.2022 23:19 1 мин 20.05.2022 23:20 3 ч 24 м
Рогавка 20.05.2022 23:32 10 мин 20.05.2022 23:42 3 ч 46 м
123 км 20.05.2022 23:47 1 мин 20.05.2022 23:48 3 ч 52 м
Кересть 20.05.2022 23:52 1 мин 20.05.2022 23:53 3 ч 57 м
128 км 20.05.2022 23:57 1 мин 20.05.2022 23:58 4 ч 2 м
137 км 21.05.2022 00:06 1 мин 21.05.2022 00:07 4 ч 11 м
Горенка 21.05.2022 00:09 1 мин 21.05.2022 00:10 4 ч 14 м
Татино 21.05.2022 00:18 1 мин 21.05.2022 00:19 4 ч 23 м
Вяжище 21.05.2022 00:29 1 мин 21.05.2022 00:30 4 ч 34 м
Павловская 21.05.2022 00:37 1 мин 21.05.2022 00:38 4 ч 42 м
Новгород-депо 21.05.2022 00:43 1 мин 21.05.2022 00:44 4 ч 48 м
Менделеевская 21.05.2022 00:46 1 мин 21.05.2022 00:47 4 ч 51 м
Великий Новгород 21.05.2022 00:51 4 ч 55 м

График движения электрички 6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!