Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 09.12.2021 06:35 -
40 км 09.12.2021 06:39 1 мин 09.12.2021 06:40 5 мин
36 км 09.12.2021 06:44 1 мин 09.12.2021 06:45 10 мин
34 км 09.12.2021 06:47 1 мин 09.12.2021 06:48 13 мин
Павловск 09.12.2021 06:57 1 мин 09.12.2021 06:58 23 мин
Царское Село 09.12.2021 07:03 1 мин 09.12.2021 07:04 29 мин
Детскосельская 09.12.2021 07:06 1 мин 09.12.2021 07:07 32 мин
Паровозный музей 09.12.2021 07:11 1 мин 09.12.2021 07:12 37 мин
Шушары 09.12.2021 07:14 1 мин 09.12.2021 07:15 40 мин
Купчино 09.12.2021 07:18 1 мин 09.12.2021 07:19 44 мин
Проспект Славы 09.12.2021 07:21 1 мин 09.12.2021 07:22 47 мин
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 07:27 1 мин 09.12.2021 07:28 53 мин
Боровая 09.12.2021 07:30 2 мин 09.12.2021 07:32 57 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 07:37 1 ч 2 м

График движения электрички 6702 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!