Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 24.05.2022 06:35 -
40 км 24.05.2022 06:39 1 мин 24.05.2022 06:40 5 мин
36 км 24.05.2022 06:44 1 мин 24.05.2022 06:45 10 мин
34 км 24.05.2022 06:47 1 мин 24.05.2022 06:48 13 мин
Павловск 24.05.2022 06:58 1 мин 24.05.2022 06:59 24 мин
Царское Село 24.05.2022 07:03 1 мин 24.05.2022 07:04 29 мин
Детскосельская 24.05.2022 07:06 1 мин 24.05.2022 07:07 32 мин
Паровозный музей 24.05.2022 07:11 1 мин 24.05.2022 07:12 37 мин
Шушары 24.05.2022 07:14 1 мин 24.05.2022 07:15 40 мин
Купчино 24.05.2022 07:18 1 мин 24.05.2022 07:19 44 мин
Проспект Славы 24.05.2022 07:21 1 мин 24.05.2022 07:22 47 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 07:27 1 мин 24.05.2022 07:28 53 мин
Боровая 24.05.2022 07:30 2 мин 24.05.2022 07:32 57 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 07:37 1 ч 2 м

График движения электрички 6702 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!