Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 08:28 -
Боровая 03.12.2021 08:33 1 мин 03.12.2021 08:34 6 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 08:36 1 мин 03.12.2021 08:37 9 мин
Проспект Славы 03.12.2021 08:41 1 мин 03.12.2021 08:42 14 мин
Купчино 03.12.2021 08:45 1 мин 03.12.2021 08:46 18 мин
Шушары 03.12.2021 08:48 1 мин 03.12.2021 08:49 21 мин
Паровозный музей 03.12.2021 08:51 1 мин 03.12.2021 08:52 24 мин
Детскосельская 03.12.2021 08:56 1 мин 03.12.2021 08:57 29 мин
Царское Село 03.12.2021 09:00 1 мин 03.12.2021 09:01 33 мин
Павловск 03.12.2021 09:05 37 мин

График движения электрички 6705 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!