Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 08:38 -
Боровая 20.05.2022 08:42 1 мин 20.05.2022 08:43 5 мин
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 08:45 1 мин 20.05.2022 08:46 8 мин
Проспект Славы 20.05.2022 08:51 1 мин 20.05.2022 08:52 14 мин
Купчино 20.05.2022 08:54 1 мин 20.05.2022 08:55 17 мин
Шушары 20.05.2022 08:58 1 мин 20.05.2022 08:59 21 мин
Паровозный музей 20.05.2022 09:01 1 мин 20.05.2022 09:02 24 мин
Детскосельская 20.05.2022 09:05 1 мин 20.05.2022 09:06 28 мин
Царское Село 20.05.2022 09:09 1 мин 20.05.2022 09:10 32 мин
Павловск 20.05.2022 09:14 36 мин

График движения электрички 6705 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!