Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 06.12.2021 10:05 -
Царское Село 06.12.2021 10:09 1 мин 06.12.2021 10:10 5 мин
Детскосельская 06.12.2021 10:11 1 мин 06.12.2021 10:12 7 мин
Паровозный музей 06.12.2021 10:16 1 мин 06.12.2021 10:17 12 мин
Шушары 06.12.2021 10:19 1 мин 06.12.2021 10:20 15 мин
Купчино 06.12.2021 10:23 1 мин 06.12.2021 10:24 19 мин
Проспект Славы 06.12.2021 10:26 1 мин 06.12.2021 10:27 22 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 10:32 1 мин 06.12.2021 10:33 28 мин
Боровая 06.12.2021 10:35 2 мин 06.12.2021 10:37 32 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 10:42 37 мин

График движения электрички 6706 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!