Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 24.05.2022 10:04 -
Царское Село 24.05.2022 10:08 1 мин 24.05.2022 10:09 5 мин
Детскосельская 24.05.2022 10:11 1 мин 24.05.2022 10:12 8 мин
Паровозный музей 24.05.2022 10:16 1 мин 24.05.2022 10:17 13 мин
Шушары 24.05.2022 10:19 1 мин 24.05.2022 10:20 16 мин
Купчино 24.05.2022 10:22 1 мин 24.05.2022 10:23 19 мин
Проспект Славы 24.05.2022 10:25 1 мин 24.05.2022 10:26 22 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 10:31 1 мин 24.05.2022 10:32 28 мин
Боровая 24.05.2022 10:35 2 мин 24.05.2022 10:37 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 10:42 38 мин

График движения электрички 6706 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!