Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 28.05.2022 10:59 -
40 км 28.05.2022 11:03 1 мин 28.05.2022 11:04 5 мин
36 км 28.05.2022 11:08 1 мин 28.05.2022 11:09 10 мин
34 км 28.05.2022 11:11 1 мин 28.05.2022 11:12 13 мин
Павловск 28.05.2022 11:21 1 мин 28.05.2022 11:22 23 мин
Царское Село 28.05.2022 11:26 1 мин 28.05.2022 11:27 28 мин
Детскосельская 28.05.2022 11:29 1 мин 28.05.2022 11:30 31 мин
Паровозный музей 28.05.2022 11:34 1 мин 28.05.2022 11:35 36 мин
Шушары 28.05.2022 11:37 1 мин 28.05.2022 11:38 39 мин
Купчино 28.05.2022 11:40 1 мин 28.05.2022 11:41 42 мин
Проспект Славы 28.05.2022 11:43 1 мин 28.05.2022 11:44 45 мин
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 11:49 1 мин 28.05.2022 11:50 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 11:57 58 мин

График движения электрички 6708 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!