Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 18.12.2021 13:43 -
Царское Село 18.12.2021 13:47 1 мин 18.12.2021 13:48 5 мин
Детскосельская 18.12.2021 13:50 1 мин 18.12.2021 13:51 8 мин
Паровозный музей 18.12.2021 13:55 1 мин 18.12.2021 13:56 13 мин
Шушары 18.12.2021 13:58 1 мин 18.12.2021 13:59 16 мин
Купчино 18.12.2021 14:01 1 мин 18.12.2021 14:02 19 мин
Проспект Славы 18.12.2021 14:04 1 мин 18.12.2021 14:05 22 мин
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 14:10 1 мин 18.12.2021 14:11 28 мин
Боровая 18.12.2021 14:14 2 мин 18.12.2021 14:16 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 14:20 37 мин

График движения электрички 6712 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!