Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 28.05.2022 13:43 -
Царское Село 28.05.2022 13:47 1 мин 28.05.2022 13:48 5 мин
Детскосельская 28.05.2022 13:50 1 мин 28.05.2022 13:51 8 мин
Паровозный музей 28.05.2022 13:55 1 мин 28.05.2022 13:56 13 мин
Шушары 28.05.2022 13:58 1 мин 28.05.2022 13:59 16 мин
Купчино 28.05.2022 14:01 1 мин 28.05.2022 14:02 19 мин
Проспект Славы 28.05.2022 14:04 1 мин 28.05.2022 14:05 22 мин
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 14:10 1 мин 28.05.2022 14:11 28 мин
Боровая 28.05.2022 14:14 2 мин 28.05.2022 14:16 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 14:20 37 мин

График движения электрички 6712 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!