Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 13:37 -
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 13:43 1 мин 20.05.2022 13:44 7 мин
Проспект Славы 20.05.2022 13:48 1 мин 20.05.2022 13:49 12 мин
Купчино 20.05.2022 13:52 1 мин 20.05.2022 13:53 16 мин
Шушары 20.05.2022 13:55 1 мин 20.05.2022 13:56 19 мин
Паровозный музей 20.05.2022 13:58 1 мин 20.05.2022 13:59 22 мин
Детскосельская 20.05.2022 14:03 1 мин 20.05.2022 14:04 27 мин
Царское Село 20.05.2022 14:07 1 мин 20.05.2022 14:08 31 мин
Павловск 20.05.2022 14:12 1 мин 20.05.2022 14:13 36 мин
34 км 20.05.2022 14:21 1 мин 20.05.2022 14:22 45 мин
36 км 20.05.2022 14:24 1 мин 20.05.2022 14:25 48 мин
40 км 20.05.2022 14:29 1 мин 20.05.2022 14:30 53 мин
Новолисино 20.05.2022 14:35 58 мин

График движения электрички 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!