Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 13:37 -
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 13:43 1 мин 19.05.2022 13:44 7 мин
Проспект Славы 19.05.2022 13:48 1 мин 19.05.2022 13:49 12 мин
Купчино 19.05.2022 13:52 1 мин 19.05.2022 13:53 16 мин
Шушары 19.05.2022 13:55 1 мин 19.05.2022 13:56 19 мин
Паровозный музей 19.05.2022 13:58 1 мин 19.05.2022 13:59 22 мин
Детскосельская 19.05.2022 14:03 1 мин 19.05.2022 14:04 27 мин
Царское Село 19.05.2022 14:09 1 мин 19.05.2022 14:10 33 мин
Павловск 19.05.2022 14:19 1 мин 19.05.2022 14:20 43 мин
34 км 19.05.2022 14:28 1 мин 19.05.2022 14:29 52 мин
36 км 19.05.2022 14:31 1 мин 19.05.2022 14:32 55 мин
40 км 19.05.2022 14:36 1 мин 19.05.2022 14:37 1 ч 0 м
Новолисино 19.05.2022 14:42 1 ч 5 м

График движения электрички 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!