Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 13:50 -
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 13:56 1 мин 23.05.2022 13:57 7 мин
Проспект Славы 23.05.2022 14:01 1 мин 23.05.2022 14:02 12 мин
Купчино 23.05.2022 14:05 1 мин 23.05.2022 14:06 16 мин
Шушары 23.05.2022 14:08 1 мин 23.05.2022 14:09 19 мин
Паровозный музей 23.05.2022 14:11 1 мин 23.05.2022 14:12 22 мин
Детскосельская 23.05.2022 14:16 1 мин 23.05.2022 14:17 27 мин
Царское Село 23.05.2022 14:20 1 мин 23.05.2022 14:21 31 мин
Павловск 23.05.2022 14:25 1 мин 23.05.2022 14:26 36 мин
34 км 23.05.2022 14:34 1 мин 23.05.2022 14:35 45 мин
36 км 23.05.2022 14:37 1 мин 23.05.2022 14:38 48 мин
40 км 23.05.2022 14:42 1 мин 23.05.2022 14:43 53 мин
Новолисино 23.05.2022 14:48 58 мин

График движения электрички 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!