Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 13:30 -
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 13:36 1 мин 26.05.2022 13:37 7 мин
Проспект Славы 26.05.2022 13:41 1 мин 26.05.2022 13:42 12 мин
Купчино 26.05.2022 13:45 1 мин 26.05.2022 13:46 16 мин
Шушары 26.05.2022 13:48 1 мин 26.05.2022 13:49 19 мин
Паровозный музей 26.05.2022 13:51 1 мин 26.05.2022 13:52 22 мин
Детскосельская 26.05.2022 13:56 1 мин 26.05.2022 13:57 27 мин
Царское Село 26.05.2022 14:02 1 мин 26.05.2022 14:03 33 мин
Павловск 26.05.2022 14:12 1 мин 26.05.2022 14:13 43 мин
34 км 26.05.2022 14:21 1 мин 26.05.2022 14:22 52 мин
36 км 26.05.2022 14:24 1 мин 26.05.2022 14:25 55 мин
40 км 26.05.2022 14:29 1 мин 26.05.2022 14:30 1 ч 0 м
Новолисино 26.05.2022 14:35 1 ч 5 м

График движения электрички 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!