Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 06.12.2021 14:45 -
40 км 06.12.2021 14:50 1 мин 06.12.2021 14:51 6 мин
36 км 06.12.2021 14:55 1 мин 06.12.2021 14:56 11 мин
34 км 06.12.2021 14:58 1 мин 06.12.2021 14:59 14 мин
Павловск 06.12.2021 15:07 1 мин 06.12.2021 15:08 23 мин
Царское Село 06.12.2021 15:12 1 мин 06.12.2021 15:13 28 мин
Детскосельская 06.12.2021 15:15 1 мин 06.12.2021 15:16 31 мин
Шушары 06.12.2021 15:21 1 мин 06.12.2021 15:22 37 мин
Купчино 06.12.2021 15:25 1 мин 06.12.2021 15:26 41 мин
Проспект Славы 06.12.2021 15:28 1 мин 06.12.2021 15:29 44 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 15:34 1 мин 06.12.2021 15:35 50 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 15:42 57 мин

График движения электрички 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!