Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 19.05.2022 14:52 -
40 км 19.05.2022 14:56 1 мин 19.05.2022 14:57 5 мин
36 км 19.05.2022 15:01 1 мин 19.05.2022 15:02 10 мин
34 км 19.05.2022 15:04 1 мин 19.05.2022 15:05 13 мин
Павловск 19.05.2022 15:14 1 мин 19.05.2022 15:15 23 мин
Царское Село 19.05.2022 15:19 1 мин 19.05.2022 15:20 28 мин
Детскосельская 19.05.2022 15:22 1 мин 19.05.2022 15:23 31 мин
Шушары 19.05.2022 15:28 1 мин 19.05.2022 15:29 37 мин
Купчино 19.05.2022 15:32 1 мин 19.05.2022 15:33 41 мин
Проспект Славы 19.05.2022 15:35 1 мин 19.05.2022 15:36 44 мин
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 15:41 1 мин 19.05.2022 15:42 50 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 15:49 57 мин

График движения электрички 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!