Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 23.05.2022 14:58 -
40 км 23.05.2022 15:02 1 мин 23.05.2022 15:03 5 мин
36 км 23.05.2022 15:07 1 мин 23.05.2022 15:08 10 мин
34 км 23.05.2022 15:10 1 мин 23.05.2022 15:11 13 мин
Павловск 23.05.2022 15:20 1 мин 23.05.2022 15:21 23 мин
Царское Село 23.05.2022 15:25 1 мин 23.05.2022 15:26 28 мин
Детскосельская 23.05.2022 15:28 1 мин 23.05.2022 15:29 31 мин
Шушары 23.05.2022 15:34 1 мин 23.05.2022 15:35 37 мин
Купчино 23.05.2022 15:38 1 мин 23.05.2022 15:39 41 мин
Проспект Славы 23.05.2022 15:41 1 мин 23.05.2022 15:42 44 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 15:47 1 мин 23.05.2022 15:48 50 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 15:55 57 мин

График движения электрички 6716 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!