Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 17:53 -
Боровая 20.05.2022 17:57 1 мин 20.05.2022 17:58 5 мин
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 18:00 1 мин 20.05.2022 18:01 8 мин
Проспект Славы 20.05.2022 18:06 1 мин 20.05.2022 18:07 14 мин
Купчино 20.05.2022 18:09 1 мин 20.05.2022 18:10 17 мин
Шушары 20.05.2022 18:12 1 мин 20.05.2022 18:13 20 мин
Паровозный музей 20.05.2022 18:15 1 мин 20.05.2022 18:16 23 мин
Детскосельская 20.05.2022 18:20 1 мин 20.05.2022 18:21 28 мин
Царское Село 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25 32 мин
Павловск 20.05.2022 18:29 1 мин 20.05.2022 18:30 37 мин
34 км 20.05.2022 18:38 1 мин 20.05.2022 18:39 46 мин
36 км 20.05.2022 18:41 1 мин 20.05.2022 18:42 49 мин
40 км 20.05.2022 18:46 1 мин 20.05.2022 18:47 54 мин
Новолисино 20.05.2022 18:52 59 мин

График движения электрички 6721 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!