Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 17:50 -
Боровая 06.12.2021 17:54 1 мин 06.12.2021 17:55 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 17:57 1 мин 06.12.2021 17:58 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 18:02 1 мин 06.12.2021 18:03 13 мин
Купчино 06.12.2021 18:06 1 мин 06.12.2021 18:07 17 мин
Шушары 06.12.2021 18:09 1 мин 06.12.2021 18:10 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 18:12 1 мин 06.12.2021 18:13 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 18:17 1 мин 06.12.2021 18:18 28 мин
Царское Село 06.12.2021 18:21 1 мин 06.12.2021 18:22 32 мин
Павловск 06.12.2021 18:26 1 мин 06.12.2021 18:27 37 мин
34 км 06.12.2021 18:35 1 мин 06.12.2021 18:36 46 мин
36 км 06.12.2021 18:38 1 мин 06.12.2021 18:39 49 мин
40 км 06.12.2021 18:43 1 мин 06.12.2021 18:44 54 мин
Новолисино 06.12.2021 18:49 59 мин

График движения электрички 6721 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!