Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 08.12.2021 19:16 -
40 км 08.12.2021 19:20 1 мин 08.12.2021 19:21 5 мин
36 км 08.12.2021 19:25 1 мин 08.12.2021 19:26 10 мин
34 км 08.12.2021 19:28 1 мин 08.12.2021 19:29 13 мин
Павловск 08.12.2021 19:38 1 мин 08.12.2021 19:39 23 мин
Царское Село 08.12.2021 19:44 1 мин 08.12.2021 19:45 29 мин
Детскосельская 08.12.2021 19:47 1 мин 08.12.2021 19:48 32 мин
Паровозный музей 08.12.2021 19:52 1 мин 08.12.2021 19:53 37 мин
Шушары 08.12.2021 19:55 1 мин 08.12.2021 19:56 40 мин
Купчино 08.12.2021 19:59 1 мин 08.12.2021 20:00 44 мин
Проспект Славы 08.12.2021 20:02 1 мин 08.12.2021 20:03 47 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 20:06 1 мин 08.12.2021 20:07 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 20:14 58 мин

График движения электрички 6722 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!