Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6725 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 21:27 -
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 21:33 1 мин 04.12.2021 21:34 7 мин
Проспект Славы 04.12.2021 21:38 1 мин 04.12.2021 21:39 12 мин
Купчино 04.12.2021 21:42 1 мин 04.12.2021 21:43 16 мин
Шушары 04.12.2021 21:45 1 мин 04.12.2021 21:46 19 мин
Паровозный музей 04.12.2021 21:48 1 мин 04.12.2021 21:49 22 мин
Детскосельская 04.12.2021 21:53 1 мин 04.12.2021 21:54 27 мин
Царское Село 04.12.2021 21:57 1 мин 04.12.2021 21:58 31 мин
Павловск 04.12.2021 22:03 1 мин 04.12.2021 22:04 37 мин
34 км 04.12.2021 22:12 1 мин 04.12.2021 22:13 46 мин
36 км 04.12.2021 22:15 1 мин 04.12.2021 22:16 49 мин
40 км 04.12.2021 22:20 1 мин 04.12.2021 22:21 54 мин
Новолисино 04.12.2021 22:26 59 мин

График движения электрички 6725 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!