Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6725 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 21:28 -
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 21:34 1 мин 12.12.2021 21:35 7 мин
Проспект Славы 12.12.2021 21:39 1 мин 12.12.2021 21:40 12 мин
Купчино 12.12.2021 21:43 1 мин 12.12.2021 21:44 16 мин
Шушары 12.12.2021 21:46 1 мин 12.12.2021 21:47 19 мин
Паровозный музей 12.12.2021 21:49 1 мин 12.12.2021 21:50 22 мин
Детскосельская 12.12.2021 21:54 1 мин 12.12.2021 21:55 27 мин
Царское Село 12.12.2021 21:58 1 мин 12.12.2021 21:59 31 мин
Павловск 12.12.2021 22:04 1 мин 12.12.2021 22:05 37 мин
34 км 12.12.2021 22:13 1 мин 12.12.2021 22:14 46 мин
36 км 12.12.2021 22:16 1 мин 12.12.2021 22:17 49 мин
40 км 12.12.2021 22:21 1 мин 12.12.2021 22:22 54 мин
Новолисино 12.12.2021 22:27 59 мин

График движения электрички 6725 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!