Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 05.12.2021 22:36 -
40 км 05.12.2021 22:40 1 мин 05.12.2021 22:41 5 мин
36 км 05.12.2021 22:45 1 мин 05.12.2021 22:46 10 мин
34 км 05.12.2021 22:48 1 мин 05.12.2021 22:49 13 мин
Павловск 05.12.2021 22:58 1 мин 05.12.2021 22:59 23 мин
Царское Село 05.12.2021 23:04 1 мин 05.12.2021 23:05 29 мин
Детскосельская 05.12.2021 23:07 1 мин 05.12.2021 23:08 32 мин
Паровозный музей 05.12.2021 23:12 1 мин 05.12.2021 23:13 37 мин
Шушары 05.12.2021 23:15 1 мин 05.12.2021 23:16 40 мин
Купчино 05.12.2021 23:18 1 мин 05.12.2021 23:19 43 мин
Проспект Славы 05.12.2021 23:21 1 мин 05.12.2021 23:22 46 мин
Воздухоплавательный Парк 05.12.2021 23:27 1 мин 05.12.2021 23:28 52 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 23:35 59 мин

График движения электрички 6726 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!