Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 12.12.2021 22:37 -
40 км 12.12.2021 22:41 1 мин 12.12.2021 22:42 5 мин
36 км 12.12.2021 22:46 1 мин 12.12.2021 22:47 10 мин
34 км 12.12.2021 22:49 1 мин 12.12.2021 22:50 13 мин
Павловск 12.12.2021 22:59 1 мин 12.12.2021 23:00 23 мин
Царское Село 12.12.2021 23:04 1 мин 12.12.2021 23:05 28 мин
Детскосельская 12.12.2021 23:07 1 мин 12.12.2021 23:08 31 мин
Паровозный музей 12.12.2021 23:12 1 мин 12.12.2021 23:13 36 мин
Шушары 12.12.2021 23:15 1 мин 12.12.2021 23:16 39 мин
Купчино 12.12.2021 23:18 1 мин 12.12.2021 23:19 42 мин
Проспект Славы 12.12.2021 23:21 1 мин 12.12.2021 23:22 45 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 23:27 1 мин 12.12.2021 23:28 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 23:35 58 мин

График движения электрички 6726 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!